konad
АКЦИЯ! Скидка на лаки Limoni -15%
Где посылка?

Гель-лаки Grattol. Отзывы

Ваши отзывы, вопросы по гель-лакам Grattol (Германия)

Медаль

Гель-лаки Grattol - это немецкое качество по российской цене!

👍 Гель-лаки изготовлены из сырья одного из лучших заводов Германии, который специализируется на профессиональных гелях.
👍 Гель-лак Grattol имеет достойные характеристики:
- плотная, густая, "медовая" текстура
- хорошо пигментированные, дают плотное покрытие уже в 1-2 тончайших слоя, не полосят (даже светлые оттенки)
- великолепно самовыравниваются и не доставляют проблем в нанесении!

Базы и топы Grattol - каучуковые , они прекрасно держат глянец и гарантируют стойкость маникюра до 4 недель.
У марки Grattol есть специальная гипоаллергенная каучуковая база Grattol IQ Base. Она не проникает в ногтевую пластину и подойдет даже тем, у кого аллергия на гелевые покрытия. Единственная особенность такой базы (как и всех биоматериалов) в том, что под неё обязательно нужно нанести хороший праймер. у Grattol праймер великолепно держит эту базу, и все другие покрытия.
В чем подвох? Такое классное, профессиональное качество, и при этом заманчивая цена)))

Подвоха нет, но есть некоторые особенности, которые нужно знать при работе с плотными, пигментированными текстурами гель-лаков:
1. Наносите очень тоненькие слои, практически полусухой кистью. Не бойтесь - проплешин не будет. Два тонких слоя дают очень плотное покрытие (а у многих оттенков Grattol хватит и одного слоя).
2. Используйте гибридные или LED-лампы, либо качественные УФ-лампы.
Среди УФ-ламп часто встречаются недостаточно мощные или бракованные экземпляры, либо замена ламп происходит реже раза в 3 месяц (поверьте, за это время лампы уже потеряли свою былую мощность).

В этой теме ждём от Вас отзывы по продукции Grattol, Ваши находки и вопросы при работе с этими гель-лаками.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 18:08)
У меня пока небольшой арсенал этой марки, но я думаю, что хватит, чтобы первое впечатление получить.
Обе базы, что у меня есть (каучуковая и гипоаллергенная IQ) отлично работают, не текут, хорошо выравнивают ноготь. Очень довольна тем, что они не искажают цвет полупрозрачных цветных гель-лаков (т.е. базы абсолютно прозрачные). Для работы с френчем и со светлыми оттенками очень важно, чтобы ни база, ни топ не искажали оттенок. За это плюсик Граттолу ставлю))
Топ у меня пока только каучуковый Top Rubber - хорошо держит глянец, не имеет резкого запаха, как некоторые каучуки других марок.
Цветные гель-лаки, которые у меня есть, все очень плотно ложатся, иногда достаточно и одного тонкого слоя, но я все равно наношу второй такой же тоненький слой.
Носятся, как и обещает производитель, 3-4 недели без сколов (и даже без потери глянца!!! если с топом этой же марки)
Я пользуюсь разными марками, и они или совсем жиденькие, или средней плотности, потому густая консистенция Граттола сначала вызвала сомнения, а удобно ли это. Но когда сделала пару маникюров, то захотелось работать только с такими гелями, и расход экономичный, и выравниваются они прямо на глазах - наносишь и моментально поверхность становится гладкой. Я даже специально царапинки делала на свежем слое, и они волшебным образом разравнивались.
Пастельные и нюдовые цвета идеально наносятся благодаря такой особенности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 21:37)
Мне понравилась эта марка, пока есть только база, топ и праймер. Мне понравилось с ними работать, думаю преобрести и цветные гели)
Гель-лаки Grattol порадовали, я очень довольна их пигментацией и необычной плотной текстурой. Но для тех, кто привык к жидким гель-лакам, такая густота может показаться сложной в работе. Но на самом деле за неделю работы привыкаешь. Всё это компенсируется плотностью оттенков (все оттенки в один слой укладываются, а светленькие в тоненьких 2 слоя) и тем, что гель-лак не затекает и лежит послушно, как его положили:)
А самое классное - то, что в отличии от других гель-лаков, Граттол самовыравнивается в одно мгновение. Нанесёшь тонкий слой наспех, не выравнивая, и он за пару секунд становится идеально ровным.
Но есть и особенности - наносить надо тонкими-тонкими слоями, чтобы не столкнуться с непросушкой и морщинками. Но любишь плотный пигмент - люби и работать по технологи)))
Топ Grattol очень понравился! Не искажает розовые и нюдовые оттенки, не желтит, как Коди например.
Интересно узнать еще про то, как Граттол дружит с другими марками. Есть, кто пробовал? поделитесь результатами?
МедальКлубная карта KONAD
Я первый раз заказала эту фирму, и очень счастлива
Гель лаки очень плотные, не текут,ими работать одно удовольствие
Я рискнула и заказала сразу 50 гель лаков и не пожалела
Я уже про них рассказала своим коллегам, будем ещё заказывать
Вот и мой любимый красный grattol
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 16:38)
Я сравнивала с базой коди и была удивлена, база Grattol намного гуще, буду менять коди на grattol
Скажите пожалуйста, белый цвет Grattol плотный?
Медаль
evgecha:
Скажите пожалуйста, белый цвет Grattol плотный?
Да, у Граттол все оттенки очень пигментированные, ими даже роспись делают как гель-красками.
Белый плотный и не желтеет👍
Медаль
Syuzanna, очень приятно видеть, что Вы делитесь своими работами! Красивые и аккуратные good
Девочки, хочу приобрести несколько цветов для себя, подскажите кто пробовал рисовать ими, удобно ли ими рисовать? Не растекаются?
Светлана:

Девочки, хочу приобрести несколько цветов для себя, подскажите кто пробовал рисовать ими, удобно ли ими рисовать? Не растекаются?
Я рисовала, смешивала, градиентила...проще сказать что не делала))) Граттолы намного плотнее и пигментированнее других марок, они не затекают, не уползают с торца и от кутикулы, и отлично носятся. Берите, пробуйте, думаю вы не пожалеете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Рейтинг@Mail.ru

Если у вас есть аккаунт в социальных сетях, нажмите на нужную иконку и войдите на сайт без регистрации. Все регистрационные данные берутся со страницы соц. сети. Логин и пароль не разглашается.